#ужасы #триллер
Тела, тела, тела (2022)
Не припомню слешеров от A24 (кроме «X» и «Перл»), похоже это один из первых. Ну и как полагается — получилось скомкано. Слишком политкорректно, слишком пафосно, возможно даже слишком экспериментально и серьезно. Этот жанр нужно либо выворачивать наизнанку (как сделал «Счастливого дня смерти»), либо оставлять в первозданном виде, промежуточные варианты опасны. Не скажу, что посмотрел совсем без интереса, но можно было лучше. Понравилась искренняя нервозность, неончик и тупой, но не законченный финал. В общем, на любителя.
▶️ Трейлер