#фантастика #боевик
Всё, везде и сразу (2022)
Отбитый и изобретательный мета-боевик в концепции параллельных вселенных, украшенный невозможной фантазией, восточным колоритом и издевательски смешным юмором. Ну и с классной моралью, о том, что сделанный выбор должен приводить не к хаосу и деструкции, а к любви и осознанному счастью. Боевые сцены выглядят достойно, но в первую очередь ждёшь от фильма сумасшедшего рандома (желательно чем дальше, тем абсурднее). И что характерно — ты это получаешь. Есть просадка в динамике и мне не хватило погружения в альтернативные вселенные, но это мелочи на фоне остального. Так или иначе, это лучшее что было и скорее всего будет идти в кино в ближайшие месяцы. Обязательно сходите.
▶️ Трейлер