Галине Александровне 79 лет. Бабушка живет одна, и ей совсем некому помочь. Муж умер много лет назад. Единственный сын нездоров и живет далеко. Внук в другом городе, занят учебой. Пожилой женщине трудно без поддержки.
У пенсионерки серьезные проблемы с ногами. Она застудила их еще в молодости, работая на стройке, и с тех пор мучается от страшных болей.
Бабушка спит на старом продавленном диване, от которого у нее болит спина. А еще пенсионерке нужен новый стул. На него она будет класть ноги, чтобы они немного отдохнули. У старой мебели расшатались ножки.
Есть и другая проблема — зимой в квартире Галины выбивает пробки, и она не может попить горячий чай. Решить проблему сможет чайник-термос. Он долго сохраняет тепло. Любимый напиток согреет пенсионерку в холодную погоду. А если его налить в большую кружку, то бабушка будет счастлива еще больше.
Мы знаем, что Галина Александровна никогда не сможет купить себе новую мебель сама. И чайник-термос с большой кружкой останется для нее только мечтой.
Сделайте жизнь бабушки чуть лучше. С вашей помощью она будет крепко спать на новом диване, давать отдых больным ногам на новом стуле и станет пить горячий чай из большой чашки студеной зимой. Чтобы помочь Галине, отправляйте пожертвования по ссылке.