Регина Ивановна почти всю жизнь росла в приюте. Одна, без родителей и близких — она всю жизнь мечтала о своей семье. И мечта сбылась: после выпуска Регина вышла замуж и родила детей. Семья даже купила небольшой домик, чтобы им было где жить, но счастье не продлилось долго — мужчина умер. Регина осталась одна с двумя сыновьями. И воспитывать их очень трудно, ведь у женщины инвалидность.
Недавно мы открывали Регине сбор на ремонт дома. Мы хотим поблагодарить каждого подписчика, каждого человека, который не бросил Регину и решил помочь ей. Спасибо вам огромное!
Сейчас мы узнали, что собранных фондом средств оказалось недостаточно. Мы купили Регине линолеум, но из-за зимней сырости и протекающей крыши доски на полу просто сгнили. Теперь нужно класть новые. Если этого не сделать, то покупка линолеума была просто бесполезной.
Мы уже долго и очень упорно стараемся помочь Регине Ивановне и просим вас поддержать эту семью. Чтобы это сделать, перейдите по ссылке и оставьте посильное пожертвование.
Вместе мы можем больше!