Пепси построила свою рождественскую кампанию в соцсетях вокруг напитка Pilk (пепси+молоко).
В постах бренда коктейль пьёт Линдси Лохан, а ещё есть посты с официальным рецептом Pilk.
Интересно, что компания не придумала напиток. Первые упоминания нашли ещё в 80х в ситкоме, а в последние годы Pilk иногда всплывал в мемах в Твиттере.
Кстати, друг уже попробовал Pilk и вроде живой. Говорит, что напиток не такой странный на вкус, как может показаться на бумаге. Отзыв можно почитать тут