Небольшой, ламповый канальчик «Дама с поленом» не только о кино. Здесь вы найдете еще и истории из закулисья, подробные разборы классических литературных произведений, а так же необычных сериалов. Емкие рецензии на фильмы, сериалы, аниме, интересные факты
Мультипликатор Федор Хитрук, создатель "Винни Пуха" и "Бонифация", мною горячо любимого «Фильм, фильм, фильм», и многих других, был человеком многогранным.
Вы могли пропустить потрясающую сатирическую работу, в которой обобщенный гротесковый тип основного персонажа по сей день олицетворяет наши страхи потери своего положения в обществе. Сегодня, когда наша привычная действительность буквально рушится на глазах, этот короткий фильм достоен внимания острее, чем когда либо.
👇🏿👇🏿👇🏿
«Человек в раме».
«И вот в моём воображении вызревал этот образ человека, который превыше всего старался удержаться в рамках своего положения, и только благодаря этому он возвышался», - Хитрук Ф. С
#анимация