Время идет, мир вокруг продолжает удивлять, а наша любовь к японскому остается, не так ли? Что бы не происходило с экзаменом JLPT, продвинутый японский таким и остается: чем больше учишь и узнаешь, хочется все больше и больше. Но вот беда - групповых курсов для высших уровней практически нет. Точнее, есть, но всего 1, это курс «N1 - легко!».
https://t.me/jpltn1_kursКурс «N1 - легко!» - это многолетний опыт преподавания и переводов 2 опытных японистов - Наташи Евдокимовой и Елены Комиссаровой. Об него нельзя убиться, но вполне можно встроить в свою жизнь изучение материалов самого сложного уровня JLPT так, что это будет очень даже легко, понятно и интересно. В добавок к урокам онлайн и записям есть удобный воркбук, аудио файлы, приятная атмосфера и то самое поддерживающее комьюнити любителей и профессионалов японского, которое сейчас так нужно многим. Это не только изучение материалов JLPT, это гораздо глубже и больше, это вклад в свой японский, новые знания и навыки.
Раз в месяц открывается набор на новый Модуль курса «N1 - легко!», к нему может присоединиться любой желающий, чтобы ощутимо улучшить свои скилы и навыки продвинутого японского. При этом совершенно не нужно иметь даже сертификат N2, нужно хотеть начать попробовать изучать самый высокий уровень JLPT.
Каждый Модуль курса «N1 - легко!» это:
📍4 онлайн занятия в Zoom по 90 мин
📍каждую субботу в 10:00 по Москве.
*После каждого занятия в течение недели можно пересмотреть его запись неограниченное количество раз
📍занятия охватывают все 5 разделов JLPT: иероглифы, грамматику, аудирование, лексику и даже аудирование
📍дополнительно есть упражнения на онлайн платформе для закрепления пройденного материала
📍программа курса составлена так, что любой взрослый человек с работой, личной жизнью, семьей и пр сможет продуктивно заниматься и будет это успевать.
«Здоровая продуктивность без насилия» - так назвали курс «N1 - легко!» сами учащиеся на нем люди самых разных возрастов и профессий.
Новый модуль обучения стартует в субботу 10 июня.
1 занятие 90 минут стоит 2100р (можно взять пробное), а весь модуль из 4 уроков 7560р. И это за JLPT N1, которого нет у многих преподавателей и японистов!
Подписывайтесь на канал курса «N1 - легко!» или сразу пишите Наташе @NataliaVVO для записи на новый Модуль 4 в личку. Время идет, японский вечен😎🎌
https://t.me/jpltn1_kurshttps://t.me/jpltn1_kurshttps://t.me/jpltn1_kurs
#реклама