Изучаете японский самостоятельно? 🇯🇵
У самоучек, как правило, есть 3 проблемы:
🤷🏻♂️ Отсутствие системы обучения. Из-за этого возникает путаница и тормозится прогресс
😔 Нет обратной связи. Из-за этого поиск ответов на вопросы сильно затягивается
😱 Не хватает разговорной практики. Можно долго учить правила и лексику, но в чем смысл, если в итоге не с кем закрепить это на практике?
Если для вас важно выучить японский быстрее и проще - приходите на открытый онлайн-урок "Изучение японского языка по методу "Easy Way" 🔥
Ваши результаты после урока👇🏻
✔️Получите готовый план изучения японского языка на полгода
✔️Узнаете 6 этапов изучения языка и в какой последовательности их проходить
✔️Хаос и неразбериха в вашей голове трансформируются в порядок
✔️Получите список сервисов, которые помогут вам в изучении языка
И главное - вы узнаете про самый короткий путь к уверенному владению японским 👍
👉 Дата: 10 мая (среда) в 19:00 МСК.
Чтобы попасть на урок, жмите кнопку "Принять участие" ⬇️⬇️⬇️
#реклама