🔥ЯПОНСКИЙ С 0 ДЛЯ ВСЕХ🔥
С 4 марта начинаются уроки курса «Японский с 0 для всех»🗾🌸🇯🇵
Почему курс преподавателя @alisa_2506 вам понравится?
👍 интересные, яркие материалы
👍 с сенсеем легко и весело
👍 Алиса улучшила курс 🔥
👍 на курсе будете смотреть отрывки аниме и дорам
👍 научитесь читать и писать на 2-х азбуках
👍 начнёте говорить по-японски и понимать японцев 🤩
Очный формат в Zoom:
⏰ Субботы в 17:00-18:30 по Москве
💸 оплата за месяц вперёд (4 урока = 7000 руб.)
Заочный формат:
👩🏼💻в любое время и в любом месте
💸 4500 руб/ месяц
🤩 вы получите уроки, материалы, чат со мной и письменную проверку всех ваши д/з каждую неделю 🔥
Подписывайтесь и присылайте ❤️ в комментарий к последнему посту, и вы получите бесплатное видео урока по 🇯🇵:
Телеграмм-канал: https://t.me/alisa_sensei
Страница в Инстаграмм:
https://www.instagram.com/alisa_sensei/
#японскийязык #японскийонлайн #курсыяпонского #нореку #норёку #jlpt
#реклама