БЕСПЛАТНАЯ ВСТРЕЧА РАЗГОВОРНОГО КЛУБА
🇯🇵🇯🇵🇯🇵
10 сентября в школе @Divelang состоится встреча разговорного клуба японского языка. Поговорим о том, как сильно отличается японский язык на работе, в повседневной жизни и в общении с друзьями. Обсудим, как правильно говорить в разных жизненных ситуациях.
Начало встречи в Skype в 12:00 по МСК. Продолжительность 1 час.
Уровень языка начинающий и выше.
Приглашаем всех желающих. Участие бесплатно.
Для регистрации на встречу отправьте кодовое слово "Япония" по ссылке ➡️ @DLSadmin_bot
#реклама