Уфимские полицейские сделали работу над ошибками и снова отправили в суд протокол на Юрия Шевчука о «дискредитации армии» во время концерта группы «ДДТ» в Уфе в мае этого года. Первая попытка не удалась: суд вернул протокол, из которого было непонятно, что именно являлось дискредитацией ВС РФ.