Госдума вчера ввела наказания за рекламу в отказавшихся «приземляться» иностранных интернет-сервисах. Штрафовать будут как граждан, так и юридические лица, если они рискнут размещать свою рекламу на таких площадках.
Госдума на заседании 6 июля добавила в статью 14.3 КоАП, которая устанавливает наказание за нарушение законодательства о рекламе, новые составы административных правонарушений. В третьем чтении...