Пресс-служба Сбера сообщает, что "в связи с введенными санкциями с 12 апреля мобильное приложение "СберБанк Онлайн" на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store".
Клиенты, которые уже скачали себе приложение, могут продолжать им пользоваться.