Куда сейчас поехать? Илья снова радует шикарными видами Чехии - в этот раз заснеженный национальный парк Крконоше и Панчевский водопад.
Все, что обычно видишь только на картинках, можно увидеть в видео у Ильи - а заодно и наметить план, куда съездить самому и увидеть прекрасные виды своими глазами 😉
Илья переехал в Прагу на языковые курсы и оставшийся работать в Чехии. Он показывает и доказывает, что каждый может увидеть великолепие страны.
Илья рассказывает о путешествиях: не только о том, что это круто и завораживающе, но и о трудностях, с которыми может встретиться путешественник. И, конечно, рассказывает о том, что это за места, как их найти, в какой сезон туда лучше ехать и сколько это стоит🏌🏼♀️🏞️