Хм. Ресурс ZecOps опубликовал информацию о найденных уязвимостях в iOS, позволяющих с помощью отправки письма выполнить удаленное выполнение кода на устройстве жертвы. Атаке подвержены только пользователи, работающие с почтой через стандартный почтовый клиент на iOS. Проблема кроется в реализация функции MFMutableData в библиотеке MIME, которая приводит к переполнению буфера кучи.
Забавно, но как заверяют авторы материала, одна из уязвимостей предположительно эксплуатируется начиная с января 2018 еще с iOS 11.2.2 и по сей день, включая iOS 13.4.1.
Есть патч, но пока в формате бета-версии iOS 13.4.5. Ну и как это обычно бывает на iOS, сами по себе найденные проблемы причинить вред пользователям iOS не могут т.к для получения полного доступа к устройству жертвы потребуется дополнительная ошибка в ядре и утечка информации.