Уже две недели российские пользователи спутникового телевидения сообщают о сбоях в вещании. Пользователи забрасывают крупных операторов тысячами жалоб. Однако устранить проблему не получается. Скорее всего, сбой происходит из-за целенаправленной атаки на спутники.