ADD IMAGES Блохи в свитере(@cyberfreek). Акции Logitech рухнули, когда стало известно, что "Титан" управлялся с помощью их джойстика F710.
Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
Акции Logitech рухнули, когда стало известно, что "Титан" управлялся с помощью их джойстика F710.