Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
Оплата улыбкой: Сбер внедрит оплату с помощью биометрии в розничных магазинах по всей стране. Уже этой осенью будут установлены первые несколько тысяч биометрических терминалов, благодаря которым покупки можно будет оплатить одной улыбкой. Ну то есть в прямом смысле: вы улыбаетесь — оплата прошла. Процесс технологической отладки уже идёт.