Apple: компания никогда не сотрудничала ни с одним правительством для установки программных ловушек в любой продукт Apple и никогда не будет этого делать. (Охотно верим).
Напомним, ранее ФСБ обнародовала информацию о том, что в ходе разведывательной акции американских спецслужб с использованием мобильных устройств Applе заражению подверглись несколько тысяч телефонов Apple.