Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
Немецкий онлайн-ритейлер Otto окончательно ушёл из России продав все свои активы в стране — два складских комплекса в Тверской области. Часть площадей сдана Ozon, другая часть досталась оператору мультитемпературных складов Multicold на 50% дешевле.