❓ А не может ли вся эта история быть красивой схемой "Ростелекома", чтобы навязать государству свою операционную систему "Аврора", к которой было очень много нареканий? Ведь не зря в МинЦифры блокировали дальнейшее выделение денег на ее развитие?
Спецслужбы хлопают "зараженные" IPhone ➡️ Apple признается нежелательной организацией в России ➡️ «Открытая мобильная платформа» получает колоссальный госзаказ.