Премьер-министр Михаил Мишустин призвал уехавших IT-специалистов вернуться. «А тем, кто еще не принял решение о возвращении на родину, процитирую нашего президента Владимира Владимировича Путина: "Там тоже хорошо, но дома лучше"»,— сказал Мишустин