Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
Налог на иностранное ПО? Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что правительство РФ изучает идею ввести обязательные отчисления организаций за использование иностранного ПО, а полученные деньги направлять на поддержку российских разработчиков. Он призвал промышленность активнее замещать иностранный софт, потому что «отсидеться не получится».