Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
Минфин: нам бы не хотелось видеть сбережения россиян в криптовалюте. Инвестировать в высокорисковые активы стоит только при наличии крупного капитала и только на 10-15% от имеющихся средств. Если говорить о среднем человеке — это не для него.