Пожар на складе боеприпасов в Крыму. Пригожин обратился к своим наемникам в Беларуси. Кыргызстан помогает России воевать. Через несколько минут смотрите в прямом эфире Настоящего Времени программу "Вечер":
➤ В аннексированном Крыму, глубоко в тылу российской армии, горит склад боеприпасов. Может ли Украина бить по полуострову? Корреспондент Настоящего Времени Дмитрий Кожурин рассказывает, что происходит на полуострове сейчас. Также ждем в эфире военного аналитика Алексея Гетьмана.
➤ Пригожин обратился к своим наемникам в Беларуси и пообещал сделать белорусскую армию второй в мире. Зачем вагнеровцы Александру Лукашенко? Обсуждаем тему с руководителем проекта ByPol Александром Азаровым.
➤ США хотят наложить санкции на Кыргызстан из-за поставок в Россию дронов и другого оборудования для оружия. Расскажем подробнее и поговорим с сооснователем кыргызского издания "Клооп" Бектуром Искендером.
➤ И это далеко не все темы выпуска! Расскажем об обстрелах Одессы, российской спортсменке Елене Исинбаевой, а также об американском военном, который сбежал в КНДР.