Как говорил М.Задорнов «Окультуриваться надо, товарищи, немедленно». Поддержим его полнее и ширее, и обязательно акултуримса.
Акултуриваца нада, не позволим кому не попадя безобразничать родную речь.
Автор канала @web2zubkov
Ласковый ветер гуляет над нами, Светлые силы нас добро гнетут. В бой роковой мы не вступим с друзьями, Судьбы известные нас ещё ждут. *** В девяносто первом, в памятном году Прокричали телевизоры беду. *** В голове моей опилки, Да-да-да! Ядерному взрыву Нет-нет-нет! *** В холодильнике нашем тепло От твоей негасимой любви. *** Уж мы пульс-то щупали, щупали! (медицинская народная песня) *** Может, радость творя недалёко Бражку дедушка ставит и ждёт. Что-то бродит всю ночь одиноко, Что-то дедушке спать не даёт. *** Где ты, моя черноглазая, где? В Вологде! Где-где-где? В Вологде! Где? *** Милое моё Солнышко мясное! Где, в каких краях Свидимся с тобою? *** Только дура казака во степи догонит, Только дура казака с коня собьёт! *** Умчи меня туда её в качель.