Как говорил М.Задорнов «Окультуриваться надо, товарищи, немедленно». Поддержим его полнее и ширее, и обязательно акултуримса.
Акултуриваца нада, не позволим кому не попадя безобразничать родную речь.
Автор канала @web2zubkov
Пару кружек прикупив, Я решаю в коллектив Плавно так вписаться, Дескать, свой я, братцы. Но смущение нашло. Дальше так произошло: С непривычки оробел И … Шаинского запел. «Раз ступенька, два ступенька — Будет лестница!» И какую-то ещё Околесицу, Что-то там ещё такое. Тут молчанье грозовое Вокруг меня повисло В нехорошем смысле. Продавец которая Набирает «Скорую». «Приезжайте, — говорит, — Тут для вас клиент лежит». Как — «лежит»? ведь я ж стою? И Шаинского пою. Не исполнить Пьеху ли? Впрочем … всё. Приехали. Врач, когда пробрался в зал — Я действительно лежал. Потерявши красоту, С толстой воблою во рту, Стоптанный, зарёванный, Всей пивной оплёванный.