Собчак в ответ Мизулиной младшей: «Весь выпуск мы тщательно монтировали не одни, а вместе с командой юристов, которые теперь живут в нашем офисе. Все "террористические" высказывания были перекрыты, а плашки "редакция осуждает подобные высказывания" стоят под всеми подобными утверждениями.
Последнее время я с ужасом понимаю, что аналогии с 1917 годом неизбежны: тогда интеллигентные и прогрессивные люди, которые выступали против царизма, тоже оправдывали теракты. Ну и сейчас, общаясь с эмигрантами, я иногда с удивлением сталкиваюсь с "гуманистами", которые "за всё хорошее" , а заодно и за массовые казни. Всегда интересен этот момент перехода черты: от критического взгляда до ненависти».
@ctrs2018