Представитель госдепа США Мэтью Миллер о грядущем «саммите мира», который инициировала Саудовская Аравия и на который не пригласили Россию: «Мы конечно поддерживаем этот саммит, мы давно говорили, что важно, чтобы Украина была у руля, когда дело доходит до любого потенциального урегулирования этого конфликта. Важно, чтобы страны, которые ещё не слышали напрямую Украину, услышали позицию Украины».
Но какой смысл в саммите мира без России?
@ctrs2018