ADD IMAGES Катарсис(@ctrs2018). Москву и Подмосковье снова атаковали беспилотники. Собянин: «Несколько беспилотников при попытке п
Обложка канала

Катарсис

127398 @ctrs2018

Регулярно в 20:18 мы публикуем обзор самых лучших постов политического Телеграма за сутки. А весь день до этого думаем вместе с вами о судьбах России.

Катарсис

3 года назад
Открыть в
Москву и Подмосковье снова атаковали беспилотники. Собянин: «Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву были сбиты средствами ПВО. Один долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз. Поврежден фасад на уровне 21 этажа. Нарушено остекление 150 кв м. Информации о пострадавших нет. Экстренные службы работают на месте происшествия». Дрон попал в ту же башню IQ-Квартала, что и 29 июля — только на несколько этажей выше. Пострадал фасад на 21 этаже (там предположительно находится Министерство экономического развития РФ). По данным МЧС, повреждено 150 кв. м остекления. Предварительно, жертв и пострадавших нет. @ctrs2018