Москву и Подмосковье снова атаковали беспилотники.
Собянин: «Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву были сбиты средствами ПВО. Один долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз. Поврежден фасад на уровне 21 этажа. Нарушено остекление 150 кв м.
Информации о пострадавших нет.
Экстренные службы работают на месте происшествия».
Дрон попал в ту же башню IQ-Квартала, что и 29 июля — только на несколько этажей выше. Пострадал фасад на 21 этаже (там предположительно находится Министерство экономического развития РФ). По данным МЧС, повреждено 150 кв. м остекления. Предварительно, жертв и пострадавших нет.
@ctrs2018