Вице-спикер новосибирского парламента Анатолий Кубанов высказался против цифровизации населения. И предложил изъять у сибиряков личные компьютеры: «Интернет — оружие массового информационно-психологического поражения. Необходимо решительно вывести вычислительные мощности из общественного оборота. ЭВМ должны применяться по назначению — в науке, промышленном производстве, транспортных системах, военных штабах и т.п».
@ctrs2018