Госдума приняла поправку о введении штрафов до 500 тысяч рублей за неоказание содействия военкоматам при объявлении мобилизации.Также увеличены до 400 тысяч рублей штрафы за непредставление в военкомат списков граждан для первоначальной постановки на учёт.
Поправку о штрафах до 30 тысяч рублей за неявку по повестке в военкомат тоже приняли.
@ctrs2018