Обложка канала

Катарсис

127398 @ctrs2018

Регулярно в 20:18 мы публикуем обзор самых лучших постов политического Телеграма за сутки. А весь день до этого думаем вместе с вами о судьбах России.

Катарсис

3 года назад
Открыть в
Значительное количество автомобилей Lada Vesta NG, поступающих к дилерам, находятся в состоянии «недокомплекта». Об этом заявил глава Ассоциации «Автомобильные дилеры России» (РОАД) Алексей Подщеколдин. По его словам, это затрагивает 60–70% автомобилей данной модели. Основными проблемами является отсутствие кнопок ГЛОНАСС и рамок щитка приборов. «Я считаю, что АвтоВАЗ надо всегда морально поддерживать. Это наш флагман, но у него много проблем, и об этом стоит говорить честно. К сожалению, сегодня мы не можем продать все машины, которые стоят на площадках», — констатировал глава РОАД. @ctrs2018