Четверо зараженных сибирской язвой жителей Тувы отказались от лечения и разошлись по домам, самовольно покинув больницу.
«В республиканской инфекционной больнице отказались от лечения и самовольно покинули медицинскую организацию четыре пациента, госпитализированные по поводу сибирской язвы. На лечении продолжает находиться один пациент», — указано в сообщении регионального Минздрава.
@ctrs2018