Кирби: «Он [Путин] хотел стереть Украину как независимое государство с лица земли. Он хотел устранить администрацию Зеленского. Он хотел подчинить Украину и сделать ее частью России в виде провинции. И ничего из этого ему не удалось. НАТО сейчас [стало] еще на две страны сильнее… И это реальное свидетельство не только деятельности Путина, но и лидерства президента Байдена на мировой арене».
Этакий сеанс аутотреннинга. Кто проиграл? Путин. А почему? Правильно, потому что Байден – молодец (политик, лидер и борец).
@ctrs2018