Обращение командующего 58-й общевойсковой армией России генерал-майора Попова к военнослужащим распространил депутат Госдумы Андрей Гурулев, в прошлом также командовавший 58-й армией.
Попов, по его словам, озвучил проблемы по боевой работе и обеспечению: «В связи с этим, старшие начальники, видимо, почувствовали во мне опасность какую-то и стремительно, за один световой день, состряпали приказ, министр обороны подписал распоряжение и от меня избавились».
@ctrs2018