Еще два человека, заболевших менингококковой инфекцией, госпитализированы в Свердловской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Ранее сообщалось, что в распределительном центре Ozon в Екатеринбурге произошла вспышка менингококковой инфекции. Два человека скончались. Точные причины их смерти выясняются. Порядка 400 сотрудников центра были вакцинированы.
@ctrs2018