Путин:
- На новых территориях уже сейчас восстанавливаются жильё, дороги, восстанавливаются образовательные учреждения, регулярно выплачиваются пенсии, начал действовать механизм льготной ипотеки.
- Киевский режим никого не жалеет, неонацисты и их пособники действуют не только на новых территориях, но и в других регионах.
- Нужно опираться на местные кадры, на профессионалов, знающих реальную обстановку.
- Повышенное внимание следует уделить борьбе с криминалом, в поле особого внимания должен быть незаконный оборот наркотиков, боеприпасов, взрывчатки, попытки их вывоза с зоны проведения СВО на другие территории России.
- Абсолютное большинство граждан на новых регионах не только сделали свой выбор в пользу единства с Россией, но и хорошо выполняют свой долг.
- Есть все основания полагать, что при подготовке терактов в новых регионах задействован потенциал третьих стран.
@ctrs2018