Все, кто готовятся с сентября, неимоверно от всего этого устали. Выгорали и восстанавливались, каждый день были готовы сдаться, но, пренебрегая сном, продолжают готовиться на рефлексах.
Эта целеустремлённость моих учеников мотивирует и меня.
Я точно знаю, для чего по ночам составляю для них такой материал, который не просто занимает время урока, а повышает их результат. Невозможно не выкладываться ради тех, кто доверил тебе своё будущее. Даже если устану, не остановлюсь и сделаю всё, что в моих силах. А это много.
Не притворяюсь ангелочком, есть и меркантильная сторона: чем лучше сдадут нынешние ученики, тем меньше усилий придётся приложить, чтобы набрать новых. В рекламу придётся вложить меньше 👌
Мне несложно найти мотивацию, найдите и для себя причину дотерпеть оставшиеся дни. Осталось чуть-чуть.
На третьем этапе было 2 похожих задания с логарифмами. Чтобы не размазывать кашу по тарелке, разберу сразу оба. Сначала B7. У логарифмов есть область определения, не забудьте.
#логарифмы
B7 из #РТ3_2023