#Дайджест новостей за неделю
🔹Илон Маск сменил аватар в Twitter на Bored Ape NFT
🔹 APE добавляют в сеть Polygon
🔹Регулятор криптовалют Дубая создаст штаб-квартиру в метавселенной The Sandbox
🔹Принадлежащий княжескому дому Лихтенштейна LGT Bank входит в криптоиндустрию
🔹Gucciначнёт принимать крипту в США
🔹Starbucks выпустит NFT-коллекцию в конце этого года
🔹Coinbase открыла бета-версию своего NFT-маркетплейса для всех
DI Profits fund | Instagram | Youtube|Чат |Отзывы