ЩЕННИКОВ ПОКИНЕТ ЦСКА
🔜🔴🔵🔚
Армейский Карп докладывает с Песчаной: ЦСКА не будет продлевать истекающий в июне этого года контракт с 31-летним (32 — в апреле) лефтбэком Щенниковым.
В клубе уже объявили об этом самому игроку. Плюс добавили, что тренерский штаб Федотова на него не рассчитывает. Вместе с тем, из уважения к легенде — его готовы отпустить зимой бесплатно, но Жора отказывается уходить.
Мало того, агент футболиста Пушкин — заявил ТАСС, что другие варианты не рассматриваются, его клиент поедет на сборы с командой и мечтает завершить карьеру в родном ЦСКА. Однако интуиция подсказывает, что летом он подпишется с кем-то другим.
Гвардии конь провел свою карьеру только в ЦСКА и на всех уровнях за 15 сезонов — сыграл 390 матчей, забил 10 голов, отдал 15 передач и заработал 50 ЖК + 1 удаление. В его активе 3 золота чемпионатов России, 3 Кубка и 4 Суперкубка Руси.
Как думаете: Щенникову стоило бы перейти в новую команду сейчас, чтобы дать дорогу молодым — или лучше продолжать полировать лавку, пока на карту капает достойный кэш?
@karpinside