Уважаемые любители футбола!Подписывайтесь на телеграм канал о ПФК ЦСКА!
Благодаря этому сервису вы будете получать новости ПФК ЦСКА прямо в свой смартфон! Самая свежая, актуальная и интересная информация о любимом клубе, собранная из различных источни
❗️❗️ ЦСКА и три клуба РПЛ подали апелляцию в CAS на решение УЕФА об отстранении от еврокубков
📣 ЦСКА, «Зенит», «Динамо» и «Сочи» подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) на решение УЕФА об отстранении российских клубов от еврокубков. Об этом сообщила пресс-служба ЦСКА:
❗️«Информируем, что наш клуб, равно как и еще три клуба РПЛ — «Зенит» , «Динамо» и «Сочи» — подали в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) апелляцию на решение УЕФА от 2 мая 2022 года по отстранению российских клубов от еврокубков.
Все клубы запросили ускоренное рассмотрение жалобы. Рассчитываем, что спортивный принцип будет соблюден.
ПФК ЦСКА стремится играть в еврокубках и до последнего будет бороться за высокие места в чемпионате. Подача иска до окончания сезона связана с жесткими сроками обжалования отдельных решений УЕФА — 10 календарных дней»