Про .NET 7 уже многие писали, но только не на русском. Давайте ознакомимся и с этим материалом от PVS-Studio.
Кстати, вы будете переводить свои проекты на новую версию? Если нет, то на какой остаетесь?
Вышел .NET 7, а это значит, что можно вдоволь насладиться различными нововведениями и фишками. Расскажем про самые интересные улучшения: C# 11, контейнеры, производительность, GC и прочее. C# 11 Мы...