Не упусти свой шанс подписать киберспортивный контракт и стать настоящим профи!
Анонсирован второй сезон киберспортивного проекта «Территория boost». Его задача определить сильнейших игроков в CS:GO, где лучшие спортсмены получат путевку на буткемп с профессиональными тренерами, достойные призовые и возможность быть подписанными в киберспортивную команду. Участие в нём смогут принять игроки в возрасте от 16 лет.
По итогам первого сезона 2 участника буткемпа проекта "Территория boost" подписали свои киберспортивные контракты в TEAM.QUAZAR!
Второй сезон «Территории boost» пройдёт в формате онлайн лиги в период с 29 апреля по 28 мая с общим призовым фондом в 400 000 рублей!:
Регистрация доступна по ссылке — https://vk.cc/cndBGH
Что необходимо для того, чтобы стать участником:
🔹Нужна команда не менее, чем из 5 человек (обязательно)
🔹Тебе и твоим тиммейтам должно быть 16 лет и старше
🔹Каждый участник команды в обязательном порядке должен зарегистрироваться в команде на платформе до окончания регистрации на турнир
🔹Выбираешь свой дивизион и ждешь начала матчей
Ждём ваших заявок и побед! И не забудьте рассказать об этом проекте своим друзьям.