Многие задают мне вопрос, актуально ли моё мнение
https://t.me/cryptotaro/878, и жду ли я по-прежнему большое движение вниз к 3к?
Я думаю, что рано сбрасывать со счетов тот сценарий. К тому же летние ожидания пока вполне оправдываются, цену глобально держат наверху.
Да, я не откидываю сценарий с падением, но это не значит, что я сижу, сложив зубы на полку, и жду только его.
Конечно, не так.
В частности по эфиру вот такие нарядные цифры были (и есть) 👇