Обложка канала

Soros Strategy📈by crypto trading

Crypto Slivki — один из лучших каналов Telegram на тему криптовалют, и в частности трейдинге криптовалютами. Наш канал является профессиональной командой трейдеров и аналитиков.

Soros Strategy📈by crypto trading

6 лет назад
Открыть в
Трейдинг - это не твоя жизнь.

Начнем сразу с козырей. Вот представь, что ты сидишь в просторном светлом офисе с панорамными окнами, из которых видно, как океан плавно перетекает в линию горизонта.

Перед тобой шесть широкоформатных мониторов, подключение на три канала высокоскоростного интернета через PLAZA II доступ. Через лицуху блумберга приходит важная новость, и стаканы задорно перемигиваются принтами, подсвечивая объём в кластере, а несколько миллионов зеленеет на твоем торговом счете.

Круто.

Но тебе осталось жить два месяца, и ты точно это знаешь. И уже ценность всего этого как-то меркнет, не правда ли?

Трейдинг - это не твоя жизнь.

Это просто инструмент, который потенциально может ее улучшить. Не больше и не меньше.

Я к тому, что нельзя жить ради торговли - какой смысл в этом, если солнце восходит и заходит, Земля крутится, а все, что ты видишь - это график? Твой мир сужается до размеров диагонали монитора, и не имеет значения, насколько широк его формат - потому что этого все равно мало.

"Вот-вот сейчас я поднапрягусь, вот-вот сейчас соберусь с силами и посвящу все свое время торговле /анализу рыночных ситуаций, а семья, друзья, мир - замри, все это подождет. Подождет, пока я не стану супер-пупер трейдером" - это неверный подход.

А если по итогу на балансе еще и минус, а время уже потрачено - "очень скверное чувство, ребята"

Всех денег не заработаешь. Твоя ценность, как разумного существа, измеряется тем, насколько ты был полезен, а не тем, сколько миллионов ты заработал или потерял. Это нужно прочувствовать. В противном случае ты будешь лежать, обложенный золотом, драгоценными камнями и бутылками с дорогим вином.
В гробнице, как ебаный фараон. Красиво, но бессмысленно.

У трейдинга есть огромная сила - он может либо помочь тебе в достижении твоих целей, либо полностью разрушить твою жизнь

Трейдинг - это как употреблять наркотики.

Либо ты сознательно контролируешь свое состояние и вещество, либо подходишь к этому неосознанно, и вещество подчиняет твою волю. И по-другому не бывает.
А зачем торчать, если тебе не в кайф?

Немного стаффа согревает сердце, много - сжигает душу

Всего раз или два в жизни ты испытаешь счастье от денег. Раз или два - в тот момент, когда поймешь, что твой доход значительно превысил расход. И все.

Как в первый раз уже не будет. Ощущение счастья от обладания деньгами - мимолетно и очень быстро проходит.

Трейдинг - это инструмент

Который может помочь тебе принадлежать самому себе 24/7/365. Но если ты чувствуешь, что твой дух захвачен рынком - кому ты принадлежишь?🤷‍♂

Правильно расставляй приоритеты.

Профессиональный прибыльный трейдинг начинается именно с этого.

@xbt001