Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​Вот такие пироги! Почти половина трейдеров или ликвиднулись, или на грани.

Trade Mirror, конечно, штука забавная с некоторых сторон. Например, говорят, что можно статистику подправлять, если подкинуть на депозит биточков в момент просадки и усилиться (сам не проверял, слухи). Но все-таки в моменте этот сервис иногда показывает правду, которую почти ни у кого из этих трейдеров в канале вы не увидите.

Больше всего развеселил некий Солоник, который в профиле пишет: «У меня крупный рабочий обьем, поэтому кого попало не подключаю. Мин деп для подключения 15 бтц.». И ловит ликвид (минус 100%) с одной позиции! Ах.енный ты стратег, Солоник... Классно его крупным инвесторам наверное!