Вот такие пироги! Почти половина трейдеров или ликвиднулись, или на грани.
Trade Mirror, конечно, штука забавная с некоторых сторон. Например, говорят, что можно статистику подправлять, если подкинуть на депозит биточков в момент просадки и усилиться (сам не проверял, слухи). Но все-таки в моменте этот сервис иногда показывает правду, которую почти ни у кого из этих трейдеров в канале вы не увидите.
Больше всего развеселил некий Солоник, который в профиле пишет: «У меня крупный рабочий обьем, поэтому кого попало не подключаю. Мин деп для подключения 15 бтц.». И ловит ликвид (минус 100%) с одной позиции! Ах.енный ты стратег, Солоник... Классно его крупным инвесторам наверное!