Еще одни супер-трейдеры с Premium каналом, обучением и торговым ботом - ST Trade
Надеюсь их бот торгует лучше их, потому что аналитика просто атас! В ней не то, чтобы пользы нет, а наоборот - из-за нее можно только потерять деньги! Сами почитайте: «Вчера биток сделал то-то, сегодня он здесь, цель непонятно откуда и стоп-лосс на 23% ниже». Ну как это может проскользнуть мимо меня? Поставить цель на 10% выше, а стоп на 23% вниз... Боги риск-менеджмента.
А знаете, их аналитику можно даже с пользой применять... если делать все наоборот😂Отписываемся!