Я как посмотрел на этот треугольник, так чуть со стула не упал. КАК можно нарисовать такой треугольник? КАК его вообще увидеть там можно?
А еще зацените их пост! Цитирую: «БИТОК ГОТОВ РАСТИ! 6000 цель! Но это только предположение. А вообще мы в позиции, но в какой - секрет! Платите бабки, тогда скажем». И предыдущий пост как раз: «Ну что, осталось последнее место в наш VIP, после чего мы закрываем набор на неопределенный срок». Так нагло разводят, что не по себе даже.
После таких треугольников я бы и от бесплатного канала отписался, не говоря уже о платном. Ребята продают сигналы и платно обучают трейдингу, но не знают, как выглядит треугольник🤦♀️
🙌Жду уже тот день, когда нас станет так много, что мы сможем банить каналы этих недоумков!