Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​А так можно было? Индекс страха/жадности... Каким бы ты не был горе-трейдером, посмотрел на индекс и все понятно - ТУ-ЗЕ-МУН! 😂Все же просто! Чего мы тут сиськи мнем? Пора миллионы зарабатывать.

Чего только не придумают эти «знающие, куда пойдет рынок», чтобы скрыть свой непрофессионализм. Почему я так на него накинулся? Да потому что какой трейдер ставит стоп в минус 20%? Вот представьте ситуацию, в которой на таком мертвом рынке, где за полгода впервые биток показал прыжок мертвой кошки, вам говорят покупать на самой тютельке по 5200 и ставить стоп-лосс на 4200... А ведь так Crypto Consulting и советует. Вот это сделка года будет, когда биток снова на 4200 откатится.